вторник, 24 октября 2017 г.

                                        День матери

            Международный праздник в честь матерей. 

Мы поведаем вам, когда и какого числа будет праздноваться День Матери, точную дату в 2017 году, а еще и о традициях Дня Мамы вы узнаете на этой странице, этого прекрасного международного праздника, какая истории возникновения дня материнского воскресенья.
Прекрасный праздник день матери, который посвящен всем матерям, признан в нашей необъятной стране, в которой проживает десятки миллионов матерей сравнительно недавно, всего лишь в 1998 году.
В свое время руководство страны определило день (последнее воскресенье ноября), чтобы мы могли отблагодарить своих матерей, отдать им должное за все то, что они сделали для нас.
С тех пор, любой из нас с вами старается по-особому отпраздновать это событие, а именно - поздравить своих матерей и бабушек.
Согласитесь, никакими материальными благами невозможно измерить то, что дала нам наша мать, на что она способна ради своего дитя, чем готова пожертвовать. Своему ребенку она может простить все, она всегда готова встать на его защиту, оправдает любой его поступок.
Поэтому столь необходимый нашему обществу праздник, как День Матери - является еще и не только самым прекрасным, но и жизненно необходимым.


День Матери в 2017 году - 26 ноября


Мы с детьми готовим концерт и приглашаем всех родителей .

Комментариев нет:

Отправить комментарий