вторник, 24 октября 2017 г.

      Спасибо всем родителям и детям принявших участие в          выставке поделок "Осенние  фантазии !


Уважаемые  родители!Большое СПАСИБО всем кто принял участие в нашей выставке "Осенние фантазии!»
Золотая осень. Прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
Наша группа  представила прекрасные образцы  поделок из природного материала. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.
Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями – были представлены работы из  тыквы,моркови, картофеля, а также шишек, семечек, моха, грибов, веток, листьев. Все кто увидел выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр.
Педагогический коллектив группы уверен, что семейное творчество способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Особая благодарность  семья

1. Тюлюновы  2. Дубинины 3.Овсянниковы 4.Ткаченко 5.Воровщиковы 6. Байдерина 7.Медведевы 8.Макаревич 9.Шаневы 10.Мазурик 11 .Мозеровы 12.Кувайцевы 13.Тибелиус

       работа семьи Тюлюновых












Комментариев нет:

Отправить комментарий